• В результативном матче «Авангард» проиграл «Ак Барсу»

Новости

В результативном матче «Авангард» проиграл «Ак Барсу»
05 октября 2023

Четыре очка Ткачева не спасли «Авангард» от поражения в поединке против «Ак Барса».

В центральном матче игрового дня в КХЛ «Ак Барс» принимал «Авангард». В середине первого периода Мартынов с пасов Ткачева и Чистякова вывел омичей вперед. На 24-й минуте Журавлев сравнял счет, но гости тут же ответили голом Буше, которому ассистировали Киселевич и Ткачев. На 36-й минут равновесие восстановил Радулов. Однако в концовке второго периода «ястребы» снова повели — отличился Ткачев.
На 49-й минуте третий раз в матче счет стал равным — Шипачев реализовал большинство. А вскоре Яшкин и вовсе вывел казанцев вперед. Гол Шулака в большинстве после передач Ткачева и Пьянова на 58-й минуте перевел игру в овертайм. Его героем стал Радулов, оформивший победной шайбой дубль. «Авангард» уступил со счетом 5:4.